Triatlon Rada Tilly. clasificacion Gral y por categoria

º NOMBRE Y APELLIDO CATEGORÍA TIEMPO
GENERAL INDIVIDUAL CAB
1 Andrade Julio M D 1.06.32
2 Villata Ezequiel M A 1.08.09
3 Bulacios Pablo M B 1.08.26
4 Hernandez Marcos M B 1.10.44
5 Marcos Pablo M D 1.11.35
6 Ferreyra aldo M A 1.12.07
7 Nennhuber andres M D 1.12.19
8 Sosa Lucas M A 1.12.37
9 Garcia Gaston M B 1.13.05
10 Agurto Juan M D 1.14.56
11 Ivancich Rudy M A 1.15.14
12 Quinteros Cesar m c 1.17.09
13 Dos Santos Alberto M C 1.17.10
14 Ibañez Fabian JUV B 1.17.49
15 Benzoni Nicolas MAY 1.18.06
16 De Villafañe Juan Ignacio JUV B 1.18.40
17 Morales Eduardo M D 1.19.07
18 Dos Santos Bruno M A 1.19.25
19 Toledano Ariel M B 1.19.30
20 Catalan Ricardo M F 1.19.47
21 Garcia Luis m c 1.20.02
22 Ripoll Alejandro M B 1.20.09
23 Vargas Leandro M B 1.21.39
24 Borquez Aroldo M F 1.21.50
25 Biagetti Javier M C 1.21.55
26 Lasdica Fernando M B 1.21.59
27 Jure roberto M D 1.22.04
28 Paincho Fernando M E 1.23.42
29 Ninkovic Martin M E 1.23.42
30 silva Federico M A 1.25.31
31 Biñckoski Maximiliano JUV B 1.25.48
32 Picon Daniel M E 1.25.52
33 Reyes Fabian M D 1.26.22
34 Perez Mariani Federico M C 1.26.33
35 Ferreyra Marcelo M F 1.28.43
36 Encina Oscar M E 1.28.50
37 Borquez Antonio M F 1.29.12
38 Szabluk Gaston M D 1.30.15
39 Garcia Adriel JUV B 1.30.46
40 Sander Nadir M A 1.32.49
41 Salazar Martin M D 1.34.57
42 Finlez Marcelo M E 1.36.50
43 Arrechea Ramiro M E 1.38.56
44 Sosa Mario M G 1.41.19
GENERAL INDIVIDUAL DAMAS
1 Miranda Moira JUV B 1.13.24
2 Diaz Sebriano Guadalupe JUV A 1.20.14
3 Ibañez Sofia JUV B 1.23.23
4 Ripoll Paulina M B 1.23.31
5 Sahonero ana Paula M B 1.26.53
6 Stolerman Samanta M C 1.31.32
7 Dominguez Maria Jose M D 1.33.46
8 Correia Claudia M C 1.35.08
9 Riat Natalia MAY 1.36.43
10 Venter Sheila MAY 1.36.56
11 Zuich Marta M F 1.38.09
12 Mancassola Marisa M E 1.39.06
GENERAL PROMO CABALLEROS
1 Mamy Miguel 1.01.55
2 Gonzalez Ramiro 1.02.22
3 Kammerer Lionel 1.03.11
4 Echeverria Hugo 1.04.28
5 Borquez pablo 1.05.38
6 Edwards Walter 1.06.38
7 Aimetta Lucas 1.07.23
8 Muñoz Marcelo 1.15.52
9 Carabajal Jose 1.16.08
GENERAL SHORT RUTA DAMAS
1 Kindruk virginia 1.07.11
2 Gomez Rocio 1.09.05
3 Mamy Jesica 1.12.29
4 Caro Liliana 1.14.21
5 Mamy gina 1.14.36
6 Habib Veronica 1.16.46
7 Gutierrez victoria 1.16.51
8 Encina Bettina 1.17.42
9 Pasten Silvana 1.18.39
POSTA LARGA CABALLEROS
1 Morales Abraham-Campanari Jeremias-Soto Esteban 1.10.49
2 Stabile alexis- Gherbi Pablo-Cespedes Leonardo 1.11.23
3 Faro Facundo-Manuel Hernandez-Leikin Alejandro 1.13.10
4 Villata horacio-Maximiliano Sanzana- Bascur Francisco 1.16.42
5 Zucchi roberto-Castillo roberto-Bicciconti Federico 1.24.38
6 Sauthier Marcelo-Herrada Rudy-Ceragioli Mauro 1.30.33
7 Chalier Federico-Tavella Luca-Gomez Juan Ignacio 1.35.34
POSTA LARGA MIXTA
1 Lago Miriam-Lago roxana- Fernandez Sol 1.50.26
JUVENILES B DAMAS
1 Ibañez Fabian 1.17.49
2 De Villafañe Juan Ignacio 1.18.40
3 Biñckoski Maximiliano 1.25.48
4 Garcia Adriel 1.30.46
JUVENILES B DAMAS
1 Miranda Moira 1.13.24
2 Ibañez Sofia 1.23.23
MAYORES CABALLEROS
1 Benzoni Nicolas 1.18.06
MAYORES CABALLEROS
1 Riat Natalia 1.36.43
2 Venter Sheila 1.36.56
MASTER A INDIVIDUAL CABALLEROS
1 Villata Ezequiel 1.08.09
2 Ferreyra aldo 1.12.07
3 Sosa Lucas 1.12.37
4 Ivancich Rudy 1.15.14
5 Dos Santos Bruno 1.19.25
6 silva Federico 1.25.31
7 Sander Nadir 1.32.49
MASTER B INDIVIDUAL CAB
1 Bulacios Pablo 1.08.26
2 Hernandez Marcos 1.10.44
3 Garcia Gaston 1.13.05
4 Toledano Ariel 1.19.30
5 Ripoll Alejandro 1.20.09
6 Vargas Leandro 1.21.39
7 Lasdica Fernando 1.21.59
MASTER B INDIVIDUAL DAMAS
1 Ripoll Paulina 1.23.31
2 Sahonero ana Paula 1.26.53
MASTER C INDIVIDUAL CAB
1 Quinteros Cesar 1.17.09
2 Dos Santos Alberto 1.17.10
3 Garcia Luis 1.20.02
4 Biagetti Javier 1.21.55
5 Perez Mariani Federico 1.26.33
MASTER C INDIVIDUAL DAMAS
1 Stolerman Samanta 1.31.32
2 Correia Claudia 1.35.08
MASTER D INDIVIDUAL CAB
1 Andrade Julio 1.06.32
2 Marcos Pablo 1.11.35
3 Nennhuber andres 1.12.19
4 Agurto Juan 1.14.56
5 Morales Eduardo 1.19.07
6 Jure roberto 1.22.04
7 Reyes Fabian 1.26.22
8 Szabluk Gaston 1.30.15
9 Salazar Martin 1.34.57
MASTER D INDIVIDUAL DAMAS
1 Dominguez Maria Jose 1.33.46
MASTER E INDIVIDUAL CAB
1 Paincho Fernando 1.23.42
2 Ninkovic Martin 1.23.42
3 Picon Daniel 1.25.52
4 Encina Oscar 1.28.50
5 Finlez Marcelo 1.36.50
6 Arrechea Ramiro 1.38.56
MASTER E INDIVIDUAL DAMAS
1 Mancassola Marisa 1.39.06
MASTER F INDIVIDUAL CAB
1 Catalan Ricardo 1.19.47
2 Borquez Aroldo 1.21.50
3 Ferreyra Marcelo 1.28.43
MASTER F INDIVIDUAL CAB
1 Zuich Marta 1.38.09
MASTER G INDIVIDUAL CAB
1 Sosa Mario 1.41.19

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: